坐在身上强行磨豆浆

最骚的qq空间 私密免费观看视频 午夜剧场免费体验区试看3分钟 三级文学另类图片 输一次脱一件 日本2019免费久久 日本一级天狼影视2019 我握住叔叔分身对准坐下去 丝瓜影视下载二维码扫描器到手机 日韩成人av 午夜合集1000集 午夜丁香婷 日美性交网 最新欧美高清无码mp4 天翼鸟之老d师漫画 私人影院手机高清 天狼影院手机版在线观看动漫 做羞羞的污小短文 未成年人勿入3000黄 月光影视 在线观看 污污免费视频软件大全下载 同桌不让我穿内衣内裤 向日葵苹果破解版下载 日本av女星黄图 做暖免费观看日本 资源网站在线看免费 禁止18岁以下看的黄 日本一本到道一二三 日本在线免费高清视频 使劲快一点快一点 做暖暖视频完整版 色情视频日木 黄色带 色先生在线观看免费 日产未成年免费视频 大片 日本aV片免费的 向日葵视频黄软官网 特片神马电影在线观看 最新国自产拍短视频 香蕉视频黄斤A 她越求饶他越深入视频 自己弄湿坐上来自己动 午夜在线免费观看视频 神马电影手机观看特片 谁用文字让我湿 舂意影院试看两分钟 十六岁少女求我要她 小苹果影院充值是真的吗 色惰日本视频网站 我插班花作文 

技术人员 Technical Staffs

Names are listed in alphabetical order. Please click the name to find staff personal page.
姓名 Name 职务 Title 所属平台或课题组 Laboratory 邮箱 Email
陈纪新
Jixin Chen
 
高级工程师
Senior Engineer
海上调查技术中心
Marine Operation Center
brigchen@xmu.edu.cn
陈进顺
Jinshun Chen
 
高级工程师
Senior Engineer
海洋仪器研发中心
Center for Marine Operations and Instrumentation
chenjs@xmu.edu.cn
陈君慧
Junhui Chen
 
工程师
Engineer
碳分析功能实验室
Carbon Analysis Lab
cjh@xmu.edu.cn
陈耀瑾
Yaojin Chen
 
工程师
Engineer
质谱中心
Center of Mass Spectrometry for Marine Environmental Research
yj_chen@xmu.edu.cn
陈照章
Zhaozhang Chen
 
高级工程师
Senior Engineer
海上调查技术中心
Marine Operation Center
zzchen@xmu.edu.cn
戴君伟
Junwei Dai
 
工程师
Engineer
海洋仪器研发中心
Center for Marine Operations and Instrumentation
daijunwei@xmu.edu.cn
董晶
Jing Dong
 
工程师
Engineer
船管中心
Marine Operation
dongjing@xmu.edu.cn
耿旭朴
Xupu Geng
 
高级工程师
Senior Engineer
COMET 平台
COMET Platform
gengxp@xmu.edu.cn
郭利果
Liguo Guo
 
工程师
Engineer
碳分析功能实验室
Carbon Analysis Lab
glg@xmu.edu.cn
洪丽玉
Liyu Hong
 
高级工程师
Senior Engineer
COMET 平台
COMET Platform
lyhong@xmu.edu.cn
黄水英
Shuiying Huang
 
工程师
Engineer
海洋监测与信息服务平台
Marine Monitoring and Information Services Platform
syhuang818@xmu.edu.cn
李立焰
Liyan Li
 
工程师
Engineer
海洋数据中心
Ocean Data Center
lly999@xmu.edu.cn
李凌
Ling Li
 
高级工程师
Senior Engineer
海洋基因组学功能实验室
Marine EcoGenomics Laboratory
lingli@xmu.edu.cn
李青
Qing Li
 
工程师
Engineer
同位素示踪技术功能中心
Center for Isotopic Tracers
andrealily@xmu.edu.cn
李永虹
Li Yonghong
 
工程师
Engineer
海洋遥感与数值模拟研究组
Group of Remote Sensing and Numerical Modeling
yhlee@xmu.edu.cn
林丽贞
Lizhen Lin
 
工程师
Engineer
海洋浮游植物功能研究组
Marine Phytoplankton Group
lizhen8214@xmu.edu.cn
林智勇
Zhiyong Lin
 
工程师
Engineer
分子生物学功能实验室
Molecular Biology Lab
linzhiyong@xmu.edu.cn
刘宝敏
Baomin Liu
 
工程师
Engineer
色谱分析功能实验室
Chromatography Lab
liubaomin@xmu.edu.cn
骆庭伟
Tingwei Luo
 
高级工程师
Senior Engineer
海洋微型生物生态功能实验室
Marine Microbial Ecology Lab
luo1979@xmu.edu.cn
孟菲菲
Meng Feifei
 
工程师
Engineer
海洋碳循环研究组
None
mengff@xmu.edu.cn
孙圣垚
Shengyao Sun
 
助理工程师
Assistant Engineer
东山站
Dongshan Swire Marine Station
sysun@xmu.edu.cn
孙振宇
Zhenyu Sun
 
高级工程师
Senior Engineer
海上调查技术中心
Marine Operation Center
sunzy@xmu.edu.cn
田莉
Li Tian
 
工程师
Engineer
氮循环功能实验室
Nitrogen Cycle Group
tianli@xmu.edu.cn
王丽芳
Lifang Wang
 
工程师
Engineer
营养盐分析功能实验室
Nutrient Analysis Lab
lifang@xmu.edu.cn
王哲
Zhe Wang
 
助理工程师
碳生物地球化学
Ocean Carbon Biogeochemistry
wangzhe0831@xmu.edu.cn
谢杰镇
Jiezhen Xie
 
工程师
Engineer
海洋微型生物生态功能实验室
Marine Microbial Ecology Lab
xjz@xmu.edu.cn
许心雅
Xinya Xu
 
工程师
Engineer
无平台
None
xuxinya@xmu.edu.cn
闫静
Jing Yan
 
助理工程师
Assistant Engineer
海洋遥感与数值模拟研究组
Group of Remote Sensing and Numerical Modeling
yanjingxm001@gmail.com
杨龙奇
longqiyang
 
助理工程师
Assistant Engineer
海上调查技术中心
Marine Operation Center
yanglq@xmu.edu.cn
杨听林
Tinglin Yang
 
高级工程师
Senior Engineer
COMET 平台
COMET Platform
tinglin@xmu.edu.cn
曾祥兰
Xianglan Zeng
 
助理工程师
Assistant Engineer
海洋光生物学功能实验室
Algal Photobiology Lab
xianglan@xmu.edu.cn
张君
Jun Zhang
 
工程师
Engineer
COMET 平台
COMET Platform
junzhang@xmu.edu.cn
张子莲
Zilian Zhang
 
高级工程师
Senior Engineer
分子生物学功能实验室
Molecular Biology Lab
zhangzilian@xmu.edu.cn
赵文艳
Zhao Wenyan
 
助理工程师
Assistant Engineer
海洋光生物学功能实验室
Algal Photobiology Lab
wyzhao@xmu.edu.cn
朱佳
Jia Zhu
 
工程师
Engineer
海洋数据中心
Ocean Data Center
zhujia@xmu.edu.cn
陈蔚芳
Weifang Chen
 
高级工程师
Senior Engineer
海上调查技术中心
Marine Operation Center
chenwf@xmu.edu.cn
黄勇明
Yongming Huang
 
工程师
Engineer
海洋仪器研发中心
Center for Marine Operations and Instrumentation
yongminghuang@xmu.edu.cn